В Одессе пройдет поэтический вечер Андрея Хаецкого

26 сентября в 17:00 в читальном зале ОННБ (ул. Акад. Филатова, 1) в рамках цикла мероприятий ко Всеукраинскому Дню библиотек состоится литературный вечер «Поэзия молодых» с участием Андрея Хаецкого .

Андрей Хаецкий – поэт, общественный деятель, активист, волонтер, основатель проекта уличной поэзии «Прямая мова» и свободного объединения поэтов «Just poetry», член совета по культуре и искусству при председателе Одесской областной государственной администрации.

Андрей Хаецкий

Дебютный сборник стихов «Три точки» вышел в 2016 году. Неоднократно участвовал в международных литературных фестивалях разных городов нашей страны. Главные пять правил жизни и творчества поэта – быть человеком, слышать, видеть, чувствовать и анализировать.

Приходите в библиотеку, чтобы встретить дорогих сердцу людей, улыбнуться и обняться, услышать слова веры и поддержки. В это злое время для нашей Родины у каждого свой фронт, приближающий нас к победе.
 
Во время мероприятия будет экспонироваться книжная выставка «Молодая украинская литература». Онлайн трансляция состоится на официальной странице библиотеки в Facebook.

Источник.