В Одессе состоялся мастер-класс для маленьких одесситов

В Одессе состоялся урок мастерства по акварельной живописи под руководством художника Эдуарда Кулиша. Организатором мероприятия выступила компания «Lenni-Yur», которая ставит себе целью находить и развивать молодых художников в Одессе.

Эдуард Кулиш, член Национального Союза художников Украины. Он известный мастер пейзажа, портрета, жанровой и абстрактной живописи.

При кажущейся легкости материала, акварель скрывает множество сложностей. Этим обусловлено большое разнообразие направлений, живописных техник, стилей и школ.

«Урок мастерства от Эдуарда Кулиша не только поможет освоить необходимую базу, но и откроет маленьким художникам секреты «больших» мастеров, которые помогут в дальнейшей творческой деятельности художников», – уверены организаторы мероприятия.

Урок мастерства от Эдуарда Кулиша стал уже вторым подобным мероприятием в цикле уроков мастерства «Lenni-Yur». Данные уроки мастерства и преследуют цель максимально раскрыть творческий потенциал юных одесских художников. В дальнейшем ученики и слушатели смогут достойно представлять родной город и страну на международной арене.