В Одесский порт пассажирский теплоход доставил 1200 туристов. Фото

10 июля в Одесский порт второй раз в этом сезоне зашел пассажирский теплоход THOMSON SPIRIT (215 м, под мальтийским флагом). В 8.45 лайнер с 1272 туристами на борту был поставлен к 15 причалу морского вокзала. В городе гостей ждет насыщенная экскурсионная программа, в т. ч. эксклюзивные туры, которые принимающая сторона организовала после предварительных консультаций с администрацией круиза. По графику в 17.00 т/х THOMSON SPIRIT покинет гавань и возьмет курс на греческий порт Миконос.

 


 

Судно THOMSON SPIRIT принадлежит компании TUI Thomson Сruises, занимающей лидирующую позицию на круизном рынке Великобритании с 1974 года. В данный момент флот компании насчитывает 6 океанских лайнеров, которые пользуются заслуженной популярностью, благодаря интересным маршрутам, экономичному бюджету, уютной английской атмосфере на судах.

 


 

 

По информации менеджеров ЧГМА «Инфлот», проект привлечения судов компании Thomson Сruises в Украину занял более двух лет. В результате красавец-лайнер THOMSON SPIRIT только в этом году будет радовать одесситов своими заходами 4 раза – в июне, июле, августе и сентябре.