В Одесский порт прибыли американские туристы. Фоторепортаж

99 туристов из США и стран Евросоюза прибыли сегодня в Одесский порт на т/х ISLANDSKY (1992 года постройки, 90,3 м, флаг Багамских островов).

 

 

 

Лайнер ошвартовался в 7.30 у 15 причала пассажирского комплекса Одесского морского порта. У трапа туристов встречали девушки с хлебом солью в национальных костюмах.

 

 

 

Пассажиры приветствовали их на чистом украинском: «Добрий день!». ISLANDSKY прибыл из Сочи. В 22.00 лайнер возьмет курс на румынский порт Сулина. При этом на его борту будет ровно 100 пассажиров. «Сотый» поднимется на борт в Одессе.

 

 

 

 

 

 

 

По информации представителя принимающей компании «Intercruises» Александра Червонного, пребывание гостей в Южной Пальмире будет насыщенным и разнообразным.

 

 

 

Интуристы заказали три пешеходных маршрута, экскурсионную программу «Одесское еврейское наследие», посещение Литературного музея (с концертом) и знакомство со знаменитым Оперным театром.

 

 

 
Несмотря на сложную внутриполитическую обстановку в Украине, компания строго следует своим обязательствам. Лайнер зашел в Одесский порт точно по графику.