Выставка «Обучение за границей»: главное зимнее образовательное событие в Одессе

В воскресение, 19 февраля в Одессе пройдет масштабная выставка «Обучение за границей», которую организует лидер в сфере образовательных услуг в Украине STUDY.UA.

В изысканных залах гостиницы «Бристоль» будет представлено 30 учебных заведений из 10 стран мира. Среди них рейтинговые университеты из Канады (York University), США (University of California Irvine) и Швейцарии (B.H.M.S. University Centre). Стоит сказать, что только калифорнийский университет Irvineдал миру трех нобелевских лауреатов! А швейцарский университет – признанный лидер в сфере отельно-ресторанного бизнеса и туризма.

Воскресная образовательная выставка от STUDY.UA – это уникальная возможность для одесситов получить информацию об обучении и перспективах трудоустройства из первых рук – от представителей учебных заведений. Часто бывает, что именно личная консультация может стать важным шагом к поступлению в избранное учебное заведение.

Только для одесситов представители зарубежных учебных заведений проведут тематические семинары и ответят на все вопросы в индивидуальном порядке.

Среди вопросов, которые будут затронуты на выставке: поступление на бакалавриат и магистратуру; среднее образование в престижных частных школах; программы подготовки и прямого зачисления в ведущие учебные заведения мира.

Не обойдут вниманием организаторы выставки и тему летних каникул за границей и языковых курсов для школьников, студентов и взрослых.

Выставка будет полезна как выпускникам украинских школ и их родителем, так и тем, кто хочет продолжить обучение за границей и поступить на востребованную специальность в первоклассных учебных заведениях Европы, Канады, США.

Гостей выставки ждут образовательные семинары от зарубежных партнеров компании, а также презентация Академии английского языка – STUDY Academy и приятные сюрпризы.

Не упустите возможность узнать больше об обучении за границей и задать все интересующие вас вопросы непосредственно представителям учебных заведений и менеджерам STUDY.UA!

Встреча пройдет 19 февраля в гостинице «Бристоль» по адресу ул. Пушкинская, 15 с 10.00 до 17.00.

Посещение выставки бесплатное, по индивидуальному пригласительному.

Получить пригласительный: http://goo.gl/idOQTA

Дополнительную информацию Вы можете получить в нашем офисе по адресу: г. Одесса, ул. Базарная 5/3, офис 1.

E-mail: [email protected]

Тел.: 048-737-66-66