Кому не рады в Одессе: активисты обнародовали список артистов, чьи концерты будут срывать

Общественный активист и бывший член  “Правого сектора” в Одессе Сергей Стерненко заявил, что радикалы будут и дальше срывать концерты звезд из-за их выступлений в России и оккупированном Крыму.

На своей странице в Facebook он опубликовал “черный список” артистов, выступлениям которых намерены помешать.

1. Группа “Время и стекло”, граждане Украины. Запланирован на 16.06 в клубе “Ibiza”. Причина – они получали самовары на премии RU.TV и регулярно гастролировали по РФ.

2. Dj Smash, гражданин РФ. Выступление запланировано на 17.06, клуб “Ibiza”. Неоднократно выступал в оккупированном Крыму, нарушив правила пересечения украинской границы. Сейчас указано, что продажа билетов приостановлена. Из сайта клуба афишу убрали.

3. Группа “Победа”, солист — Андрей Архангельский, гражданин Украины. Должен выступать в клубе “Пляжник” в Одессе 17 июня. Неоднократно посещал Москву. Засветился на съезде “одесского землячества”, проекта Кремля для реализации гибридной агрессии против Украины.

4. Баста, гражданин РФ. Должен выступать в клубе “Ibiza” уже 18.06, а за день до этого — в Киеве. Также пел в оккупированном Крыму и нарушил наше законодательство. Читайте также Ани Лорак, “Грибы”, “Время и стекло” и Лобода: украинские артисты ликовали на российской премии

5. Группа “Грибы”, граждане Украины. Клуб “Ibiza”, 27 июня. Совсем недавно завершили свой тур по России.

6. “Каспийский груз”, граждане РФ. Запланированные на 15 июля в клубе “Bono”. Выступали в Крыму, в Керчи, нарушив наш закон.

7. “Mozgi” — проект Потапа, который регулярно гастролирует по РФ. Граждане Украины. Выступление – клуб “Ibiza”, 16 июля. 23.02.14, после расстрелов на Майдане и в начале оккупации Крыма, выступал в Москве на концерте в честь российских военных.

8. Ах Астахова, гражданка РФ. Выступление в Зеленом театре на 12 августа этого года. Выступала в 2015 году в оккупированном Крыму.

9. Сергей Бабкин, гражданин Украины. Концерт планируется на 17 октября 2017 г. в театре Музкомедии. Выступал в оккупированном Крыму, гастролировал по РФ. Давал интервью для пропагандистского Life.

10. Антоха МС, гражданин РФ. Клуб “Agharti”, Чкаловский пляж, 01 июля. Посещал оккупированный Крым в 2015 году.

І в продовження теми зашкварених виконавців, для котрих присказака "однією дупою на 2 стільця" — цілком собі реальність….

Sergiy Sternenko paylaştı: 13 Haziran 2017 Salı