Летний театр приглашает друзей (анонс)

Завтра, 18 ноября,  Летний театр  в Одессе приглашает всех на дружескую встречу, посвященную годовщине демонтажа ворот, разделяющих Летний и Горсад.

В программе Дня открытых Ворот:  художественная выставка современного искусства,  фотосессия в стиле урбан, живая музыка, квесты для детей и взрослых, виртуальная экскурсия. Запланирован любимый одесситами формат двор-пати, где каждый может прийти со своими угощениями. Мероприятие продлится с 12 дня до 22-х часов вечера.

“Прошел год с того момента, как ворота, так много лет разделяющие Летний и Горсад, были демонтированы, ушли по направлению к морю, заявив, что больше не вернутся, – пишут организаторы в группе ФБ, – За это время Летний стал уникальной площадкой для знакомства и сотворчества различных людей. Разделенные принадлежностью к разным политическими партиями, точкам зрения, иногда говорящие на разных языках, они объединились в одной точке – в Летнем Театре.

В скором времени Летний Театр ожидает волшебное преображение в Сад, как тому и положено быть согласно завещанию Основателей нашего любимого города, нашему завещанию будущим Поколениям и Закону Украины о памятниках садово-паркового искусства. А пока Добро мобилизируется и утепляется, Летний приглашает всех-всех-всех на дружескую встречу в памятный день.

Приходите со всем своим, одевайтесь тепло и не забывайте улыбаться!”