Январь с пользой от STUDY.UA: выбери свой канадский вуз

28 января в Одессе пройдет образовательный семинар, который организовывает компания STUDY.UA. В этот день все желающие смогут посетить одесский офис STUDY.UA и познакомиться с возможностями, которые дает образование в Канаде.

«В конце зимы мы заканчиваем приём заявок на стипендии для наших клиентов – многие канадские ВУЗы предлагают стипендии за успеваемость и хорошие знания английского до 5 000 CAD для клиентов компании STUDY.UA. Обычно, стипендии получают те аппликанты, которые подают заявки первыми», – говорит директор одесского филиала STUDY UA Анна Терещенко.

Отметим, что для тех, кто воспользуется услугами компании STUDY.UA действует специальное предложение, а именно круглосуточная поддержка в Канаде на весь период обучения.

STUDY.UA предлагает целый ряд уникальных предложений от канадских образовательных партнеров для жителей Одессы. Среди партнёров компании – ведущие канадские университеты, которые имеют тесные связи с успешными североамериканскими компаниями в разных сферах.

Зимой заканчивается набор в лучшие канадские ВУЗы на 2017-2018 год. Сейчас – самое время выбрать специальность для дальнейшего обучения в Канаде, а также забронировать студенческие резиденции, которые заполняются очень быстро.

Семинар будет полезен тем, кто уже точно решил получить первоклассное образование за рубежом, и для тех, кто ещё находится в поисках. В ходе встречи каждый участник сможет получить исчерпывающие ответы на вопросы относительно перспектив обучения в Канаде, документах необходимых для поступления, и конечно, самую полную информацию о стипендиальных программах, доступных каждому.

Будьте успешными, доверьтесь профессионалам!

Образовательный семинар пройдет 28 января по адресу: ул. Базарная, 5/3, ЖК «Капитан», офис 1.

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте.

Мы готовы ответить на Ваши вопросы:

Контактные телефоны:

+38 048 737-66-66

+38 097 807-66-66

+38 063 965-66-66